Stronghold Crusader - Mod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader - Mod » Флуд. » Флуд 1.


Флуд 1.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Чё с картами делать???

0

62

Скрины в этой теме давай. Нажми кнопку "Прикрепить изображение". Там Монитор и плюс нарисован.

+1

63

Крайняя справа кнопка. И карты (ссылки на них с Народа или Депозита) выкладывай. квестор нам помогал... У нас всё слишком закрыто...

0

64

Мини карта и 1 карта.  http://narod.ru/disk/17029108000/JIGIT.rar.html

+1

65

Отличная карта! Кстате не советую путникам сворачивать с дорожки! Там их ждет множество не приятнойтей способных погубить всю!!! всю армию!

0

66

Норм, только оленей поменьше

0

67

Хорошо оленей исправлю. Я думаю может ещё расставить по бокам от дорожки "волчьи ямы"? Что бы прям ппц. Кстате камни на дорожках показывают наиболее кароткий путь.

0

68

Есть программа специальная для делания скринов карт. Ею пользуйся. Stronghold Map PNGer называется
Я тоже буду делать карты. Вернее, переделывать под условия мода мои старые карты

Отредактировано Ричард (2010-01-19 11:30:37)

+1

69

Ричард написал(а):

Я тоже буду делать карты. Вернее, переделывать под условия мода мои старые карты

Это значит что карт будет много :) не то что в рашн стори :) (Не в обиду этому моду)

0

70

Может откроем Лгиту доступ к секретному разделу? Или пусть еще карт сделает?

0

71

Открывай, он вроде ещё что то делал.
Ричард, карты свои старые не переделывай! Под зданиями остаётся песок!

0

72

Я не админ - не могу открыть :) Предлагал нашему админу :)

0

73

Наш админ, как бы помягче сказать, забыл пароль то своего аккаунта, а я не имею прав администратора. так что всё в руках Джаста, который тут не появляется, по причине того, что забыл пароль :(

0

74

Zakrotol написал(а):

Ричард, карты свои старые не переделывай! Под зданиями остаётся песок!

Знаю. Фишка в том, что по другому боты не развиваются :( Но с этим багом можно бороться. Я даже знаю,как. Сейчас обхожу.

0

75

Эй-эй, это не я написал! :)

0

76

Ошибся. Не важно. Я с Акинфеевым побеседовал.

0

77

Скиньте мне эту прогу ктонибудь Stronghold Map PNGer, у меня не получается её скачать. Мыло jigit00712@mail.ru

0

78

http://www.strongholders.ru/files.htm
Там где-то найдёшь.

0

79

%)

0

80

О-о, ты вспомнил пароль! Разреши сюда доступ Джигиту, а меня сделай админом :)

0

81

сделал

я крут, да? крут? :D

0

82

Спасибо.
Да, крут :)

0

83

эй я разработчик вроде, откройте мне скрытый раздел :)

0

84

готово.

0

85

спс :)

0

86

а можете всем открыть секретный раздел??если просто так нельзя-то какую услугу сделать??

0

87

А больше ничего не открыть? Там секртеты моддинга и проги. Если ты что-то можешь, то записывайся в команду, откроем. Только нам графики уже не нужны.

0

88

я и не график.могу быть историком)

0

89

вовани, извени конечно, но мы не открываем доступ посторонним людям! Не в обиду. Мы не открываем доступ, мы наоборот ЗАКРЫВАЕМ, Квестору закрыли, т.к. там лежат файлы.

0

90

А что конкретно по истории знаешь?

0


Вы здесь » Stronghold Crusader - Mod » Флуд. » Флуд 1.