Stronghold Crusader - Mod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stronghold Crusader - Mod » Общее обозрение. » Мод.


Мод.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

итак, что будет в моде:
Stronghold Crusader станет снова в духе Европы!
-полностью заменен ландшафт и живность.
-полностью заменены деревья.
-ботов всего восемь - но с прокаченными замками и два новых бота!
-привычный цвет стен и башен! новая башня!
-много карт в стиле Англии!
-без арабов, остались только арабские наемники!
-видоизменение юнитов!
Разработчики.
Just Perfect
Ричард
AKINFEEV

0

2

Ещё там будут новые сюжетно связанные сценарии, много статей и полный Мануал. Это я уже от себя. В общем, пишите, чем могу ещё помочь. Главой мода предлагаю назначить Джаста.

0

3

Я предлагаю без главы мода (чтобы все, как бы, были равны). Предлагаю Создать раздел "Скриншоты"

0

4

Делай

0

5

хорошо бы полностью без арабов, а то дух мода будет не тот

0

6

арабы будут только в качестве наемников. Хотя можно исключить пару-тройку арабов, типа конных лучников.

0

7

Quaestor написал(а):

хорошо бы полностью без арабов

Вряд ли. Ботов будет мало, и они должны быть максимально сильными. Иначе - не интересно. Поэтому же мы не будм убирать огненную баллисту.

0

8

но если полностью убрать арабов, то и человек будет без них. И боты будут максимально сильными. К тому же европейцы сильнее арабов
огненную баллисту можно не убирать, она не относится к арабским войскам

Отредактировано Quaestor (2009-12-20 17:13:22)

0

9

хотя тоже верно. Не будет кемперства(ХА), может реально арабов убрать? только с огн. баллистой) и будет, что защиту и осаду надо сильнее. Ведь из наших ботов, только Волк использует пару лучников, но он и так силен, его замок не взять лучниками-европейцам и баллистами)

0

10

хе, кемперство это другое, когда засядешь в замке с арбалетчиками и сидишь в нем. Как я понял, вы собрались делать мод в духе европы? Тогда арабов и арабских ботов надо заменить на новых наемников и ботов-европейцев, либо полностью исключить. Тогда война станет реальнее, сбалансированнее. Нельзя будет нанять кучу арабских наемников, придется производить или покупать (а это очень дорого) оружие для войск

0

11

Проблема в том, что в наших кампаниях сражаться придёться против арабов...

0

12

Это что-ли кампания реконкиста в Испании?

0

13

Quaestor написал(а):

Это что-ли кампания реконкиста в Испании?

О-о, знаешь историю! :) И Реконкиста, и изгнание войск Батыя из Юго-Восточной Европы (это за Италию кампания)

0

14

Ричард написал(а):

И Реконкиста, и изгнание войск Батыя из Юго-Восточной Европы (это за Италию кампания)

здорово!

0

15

Ну, у нас ещё много секретов в моде.

0

16

секреты-its a very very good!

0

17

Мод почти готов. Остались мелочи.

0

18

Ричард, v0.1 почти готова)

0

19

ну да...

0

20

а на русскую v1.1 она идёт?

0

21

Да, на ней и делалось. И на английскую тоже идёт.

0

22

ура!жду.и давно вы делаете мод?

0

23

2 недели.

0

24

и уже почти готов мод.вот это скорость!!!!

0

25

Need For Speed  :rofl:

0

26

Не флудите излишне.

0

27

Важно! Давно нуждался в такой вещи, есть ли такое, как все gfx картинки в формате бмп? Если у кого есть, то киньте, огромная просьба (папка "bmps" от конвертера не нужна).

0

28

хей ричард, вот тебе ссылка Играть синими

0

29

Ну, мне ссылка не очень нужна, Акинфеев, Джаст, скачайте.

0

30

ZET, не знаю, как ты сделал синий цвет, но в редакторе и на скачаных с инета картах я играю красными. Поэтому, в первой версии будет красный цвет.

0


Вы здесь » Stronghold Crusader - Mod » Общее обозрение. » Мод.